Назад к списку

Собери друзей в Московском зоопарке

01.10.18г. "IQ365" представляет новый квест для детей - "Билет на Мадагаскар". Это отличная возможность организовать досуг своей семьи или учебного класса. Увлекательный сюжет, знакомые персонажи, и в меру сложные и остроумные задания.


Особенности программы

"Билет на Мадагаскар" - это квест для школьников младших классов и детей дошкольного возраста. Всем полюбившиеся персонажи популярного мультфильма - Гиппопотамиха, Лев, Жираф и Зебра на острове Мадагаскар, загрустили без своих друзей, которые находятся в Московском зоопарке. Они отправили своего спецагента - Панду, чтобы он смог собрать всех зверей по списку на корабль. Но ему нужна ваша помощь.

Мы приглашаем всех желающих, совершить увлекательную прогулку с детьми и помочь Панде отправить зверей на остров. Программа семейного квеста рассчитана в среднем на 1,5-2 часа, продолжительность маршрута составляет до 4,0 км. За это время нужно будет "сфотографироваться с животными", ответить на хитрые вопросы, разгадать головоломки, и конечно же, выполнить важную миссию - собрать по списку зверей.

Все это поможет по другому увидеть зоопарк, узнать много интересных и забавных фактов из жизни животных, а самое главное стать настоящей командой. В этом, как раз и заключается одна из важнейших идей проведения семейных квестов. Соревнуясь с другими командами в скорости прохождения дистанции и количестве набранных баллов, родители общаются с детьми, погружаясь с ними в мир приключений и тайн. Тем самым они дают им в полной мере проявить себя, раскрыть сильные стороны характера, почувствовать свою значимость и особую роль. А это очень важно для достижения общих целей, и взаимопонимания, что относится не только к игре, но и повседневной жизни. "Билет на Мадагаскар", можно смело назвать, новым форматом увлекательных и познавательных прогулок для детей и их родителей.

Что необходимо для прохождения квеста

Чтобы пройти этот семейный квест необходимо наличие мобильного устройства (планшета или смартфона), с помощью которого можно зайти на соответствующую веб-страницу. Перед покупкой, можно выбрать тестовый квест и проверить работоспособность гаджета и его достаточную функциональность. Далее необходимо оплатить квест, получить код доступа у игре на e-mail, авторизоваться в личном кабинете и активировать полученный код. В любое удобное для Вас время, Вы можете добраться к месту старта квеста и начать проходить его. Загрузка квеста доступна в любом месте, а отсчет времени стартует с момента прибытия на место и получения первого задания.

Важно учитывать, что во время участия в игре используется геопозиционирование (привязка к местности). Поэтому потребуется наличие GPS. Кроме этого, мы рекомендуем внимательно ознакомиться с предстартовой инструкцией, проверить зарядку смартфона или планшета, а еще лучше взять с собой powerbank.

Разнообразь свой досуг вместе с IQ365

Лаборатория интеллектуальных квестов IQ365 - это большой опыт проведения самых различных мероприятий по организации досуга в Москве и МО. С нами любое событие станет настоящим приключением и надолго запомнится всем участникам. Например квест на день рождения сделает праздник ярким и даст возможность имениннику почувствовать себя настоящим героем или стать миллионером, найдя сокровища американского дядюшки.

Квест для школьников поможет еще больше сплотить коллектив, по-новому посмотреть на своих одноклассников, а также весело и познавательно провести время. У нас есть программы для разных возрастных категорий, а также по увлечениям и тематикам.

Квест в подарок - сочетание оригинальности и креативности

В последнее время все более популярными становятся различные неординарные решения, относительно проведения корпоративов, дней рождения, юбилеев, свадеб и других торжественных событий. Квест в подарок - это оптимальное решения для того, чтобы сделать такое событие запоминающимся и оригинальным. Обратившись в IQ365 можно купить различные тематические квесты в Москве и Московской области. Преимуществами такого выбора является:

     •Большое разнообразие различных программ для разных категорий участников; 

     •Хорошо продуманные сюжеты; 

     •Четкая техническая организация; 

     •Доступная стоимость; 

     •Возможность купить и загрузить квест, находясь в любом месте; 

     •Можно опробовать игру в тестовом режиме. 

С IQ365 любая прогулка с детьми или в компании друзей станет настоящим приключением, в ходе которой каждый сможет в полной мере проявить свои способности. Каждый наш квест - это небольшое приключение, которое может позволить себе каждый, кто привык разнообразно проводить свой досуг, удивлять близких и коллег по работе.

Лаборатория интеллектуальных квестов предлагает ознакомиться с перечнем игр и подобрать для себя и своих близких наиболее подходящий вариант на официальном сайте компании. В магазине квестов можно узнать их краткое описание и оформить покупку. Сделайте свой досуг разнообразным, увлекательным, познавательным - зарядитесь положительными эмоциями и новыми впечатлениями!