Назад к списку

Подари приключение близким

06.10.18г. Еще не решили, какой подарок сделать ребенку, близкому человеку или коллеге по работе?Мечтаете об удивительном и захватывающем приключении?Хотите удивить своих родственников или друзей?


Тогда интеллектуальный квест в подарок - это идеальный выбор, который подойдет на день рождения, ребенку и взрослым, свадьбу, юбилей, 8-е марта, Новый год, корпоратив, для романтической встречи, семейной прогулки, тусовке с друзьями и еще на 1000 и 1 событие. 

Кому понравится такой необычный подарок

Можно с определенной долей уверенности сказать - квест для смартфона понравится абсолютно каждому, кто:

     •Открыт к экспериментам, и хочет попробовать, новые виды развлечений; 

     •Любит общение в кругу близких людей и единомышленников; 

     •В ком живет соревновательный дух; 

     •Кому нравиться активный отдых в одиночку или в кругу семьи и веселой компании; 

     •Любит играть в интеллектуальные игры, разгадывать ребусы и раскрывать тайны; 

     •Желает узнать интересные факты о хорошо знакомых местах, и взглянуть на них по-новому; 

     •Мечтает расширить круг своего общения, знакомясь с интересными людьми; 

     •Старается укрепить отношения внутри семьи, учебного класса или рабочего коллектива, чтобы все участники интеллектуальной игры могли почувствовать себя членами одной сплоченной команды. 

Здесь очень важно правильно выбрать тематику и сюжет квеста, чтобы они соответствовали теме праздника и увлечениям участников игры. Например, для свадьбы можно выбрать квест "На выкуп невесты", для городской прогулки можно подобрать приключенческий уличный квест, если это подарок на день рождения ребенку младшего школьного возраста, то его можно объединить с походом в зоопарк или развлечениями в парке. Вариантов здесь огромное количество.

Некоторые компании предлагают купить подарочный сертификат. В таком случае именинник или юбиляр может самостоятельно выбрать игру, которая ему больше нравится. Также можно выбирать дату и время игры.

Как подарить квест

Существует несколько вариантов покупки квеста в подарок:

  1. В офисе компании, при личном посещении. 
  2. На сайте, с доставкой сертификата курьером, по указанному адресу. 
  3. В личном кабинете, на сайте, с дальнейшей передачей кода доступа имениннику. 

Подарочный сертификат можно распечатать и подарить в торжественной обстановке.

Популярность квестов

Буквально за несколько лет, участие в квестах для учащихся и студентов, а также для корпоративного отдыха стало уже культовым мероприятием. И сегодня руководители крупных компаний, все чаще радуют своих сотрудников подарочными сертификатами. Во многом такой подход обусловлен тем, что участие в подобных мероприятиях во время празднования годовщины компании или какого-либо другого события, гораздо эффективнее привычного застолья, в деле укрепления командного духа и сплочении коллектива. Это достигается в процессе решения общих задач и целей, а также выполнении важной миссии. В результате получается качественный и увлекательный отдых для всего коллектива. Это очень интересно удобно, полезно и доступно.

Для тех, кто не может самостоятельно определиться с выбором подходящего для подарка семейного квеста или для любого другого события, могут обратиться к менеджерам компании, специализирующейся на продаже интеллектуальных игр. Они не только помогут подобрать наиболее подходящую игру, с учетом возраста всех участников, личных предпочтений, тематике мероприятия (свадьба, юбилей, романтическое свидание, детский день рождения и так далее), но и посоветуют как это проще всего и выгодней сделать.

Что нужно для уличного квеста

Для прохождения маршрута уличного квеста, во время развлечений в парке или городской прогулки потребуется наличие смартфона или планшета и кода доступа к интеллектуальной игре. Для этого нужно предварительно выбрать квест и оплатить его и далее зайти в личный кабинет. Участвовать в игре можно в любой день и время. Перед выходом на маршрут следует ознакомиться с инструкцией и следовать рекомендациям. Все задания передаются через мобильное устройство (планшет или смартфон), которые должны поддерживать GPS, так как участие в уличном квесте предполагает привязку к месторасположению участников (геопозиционирование). На команду достаточно одного такого устройства.

Квест в подарок - это возможность сделать досуг своих близких более ярким, насыщенным и наполнить жизнь увлекательными приключениями.