Назад к списку

Квесты в реальности новый игровой формат прогулок по городу

28.07.18г. Не знаете, как провести выходные в Москве, чтобы процесс отдыха был оригинальным и нескучным? Воспользуйтесь отличной возможностью и организуйте увлекательный отдых вместе с «Лабораторией интеллектуальных квестов IQ 365». 



Квесты в реальности представляют собой современный и оригинальный вид развлечений, который помогает отвлечься от различных проблем, неприятностей и испытать яркие эмоции и незабываемые чувства. Хотите проверить свои знания, смекалку и воображение? Обратите внимание на интеллектуальные квесты. У вас появится уникальная возможность окунуться в мир приключений вместе со своими друзьями, коллегами, родственниками. Такое игровое направление позволит насладиться необычным времяпрепровождением, которое принесет реальную и практическую пользу.

Квесты в реальности – отличный фитнес для мозга

Любой интеллектуальный квест является отличным фитнесом для мозга. После появления подобных игровых жанров взрослые и дети полюбили данный вид отдыха. Благодаря квестам человек может решить множество актуальных психологических и социальных проблем.

«Лаборатория интеллектуальных квестов IQ 365» представляет вашему вниманию большое количество городских квестов на развивающем уровне: «Шерлок Холмс и Черная книга», «Билет на Мадагаскар», «Демонолухи» и многое другое. Каждая команда может выбрать наиболее подходящий и интересный для себя вариант и пройти ряд испытаний.

Существует три основных преимущества, которые можно получить от прохождения дружной компанией квестов любых направлений:

  1. если в игре будут участвовать дети, то уличный квест сможет развить лидерские качества и заложить их на начальном этапе взросления. Допустим, ваш ребенок все свое время проводит за компьютером, общаясь только по сети. Выйдя в общество, он будет чувствовать себя скованным и необщительным. Командная работа, где предстоит найти отгадки на тайны для последующих действий, поможет вашему ребенку научиться ценить живое общение и стать душой компании; 
  2. отличная тренировка для мозга, развитие личностных качеств; 
  3. если вы решили пройти квест коллективом, то у вас появится возможность узнать друг друга ближе. Такая особенность повлияет на дальнейшую работу в офисе, компании или организации. 

Мы предлагаем широкий выбор развлечений в городе по доступным ценам. Стоит отметить, что квест станет отличным подарком на день рождения, свадьбу, какое-либо важное событие. Большое количество наших клиентов, принявших участие в одной из игр, с удовольствием готовы попробовать другие предложения.

Какими особенностями обладают квесты в реальности

Каждая игра разрабатывается таким образом, чтобы была интрига, а участник могли заинтересоваться процессом. Загадки, головоломки, необходимые предметы будут находиться в самых неожиданных местах. Квест является игрой, которая отличается логической последовательностью процесса, требующей командной работы во время нескучной прогулки в любое время года. Наши клиенты смогут лучше узнать друг друга, а также открыть индивидуальные стороны, о которых раньше не знали, благодаря:

  1. общению со всеми членами команды. Согласитесь, что без этого вы не добьётесь результата и не разгадаете квест; 
  2. возможности мыслить нестандартно. В голове любого игрока активируется мозговой штурм; 
  3. умению слышать мнение другого человека. Если вы уже решили воспользоваться нашим предложением, то помните, в игре нельзя пренебрегать мнением других. Интересуйтесь идеями игроков всей команды, обсуждайте каждый шаг и только тогда вы достигните цели; 
  4. возможности научиться признавать свои ошибки. Если вы оказались неправы, то не отчаивайтесь: квест – это игра, в ней можно и нужно признавать свои ошибки, чтобы не повторить их в будущем. 

Наши квесты отличаются универсальностью. Командная игра и прогулка с детьми по интересным уголкам города помогут сплотиться и не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Над разработкой сценариев работают опытные специалисты с неординарным мышлением и креативным подходом. Выбирайте понравившийся вариант из предложенных в нашем магазине квестов, и вас ждут необычная обстановка обыденного, новые и яркие впечатления, веселье и интрига, которые мы старательно создавали для взрослых и самых маленьких клиентов.