Назад к списку

С Новым 2021 годом!

01.01.21 г. Лаборатория интеллектуальных квестов IQ 365 поздравляет всех с Новым 2021 годом! Всем крепкого здоровья и исполнения желаний! Попробуйте Новогодний квест для детей, не выходя из дома! 


Закончились идеи, чем занять ребенка на каникулах? Лаборатория IQ365 предлагает вам сделать оригинальный подарок детям на Новый год!

Мы подготовили специальный праздничный квест в двух вариантах: 

👶 для детей от 4-х лет 

👦 для детей от 7-ми лет⠀ 

Сейчас возможно не лучшее время, чтобы приглашать домой Деда Мороза, а просто положить подарок под ёлку не так интересно. С нашими квестами детки станут героями небольшого приключения, чтобы найти свои подарки им придется решить несколько несложных задач. Дед Мороз достался им креативный и спрятал подсказки, где искать новогодний подарок, по всему дому.⠀ 

Помогите детям сохранить веру в Деда Мороза как можно дольше! Ведь жить в мире, где чудеса возможны, гораздо интереснее!⠀ 

Квест проходит полностью в квартире, покидать ее для прохождения квеста не потребуется. Этот квест можно проходить как на телефоне, так и на компьютере. Квест содержит много видео, поэтому мы не рекомендуем его проходить на мобильном интернете, лучше подключить устройство к WiFi. Родителям необходимо будет распечатать (или написать от руки) несколько подсказок от Деда Мороза. Все детали подготовки к квесту написаны на сайте (поверьте, они очень простые).