Назад к списку

С наступающим Новым годом 2020 г.

31.12.19г. Дорогие ДРУЗЬЯ, дорогие любители квестов. Вот подходит к концу 2019 год и осталось не так много времени, когда таймер пробьет последние секунды уходящего года. 


Этот год был очень насыщен опасными и сложными приключениями для всех любителей городских квестов. За этот год большинству из Вас пришлось спасать из плена Шерлока Холмса, которого дважды похищали злоумышленники. Помогать Шерлоку в расследовании запутанных преступлений, в том числе проводя следствие самостоятельно вместо великого сыщика. Между расследованиями похищений века, многие из вас прочувствовали на себе насколько сложно управлять пиратским кораблем и на сколько не просто найти новый дом бездомному эльфу в дремучих лесах парка Царицыно. Боролись с Демонами и Людоедами. Под конец 2019 года как снег на голову на нас свалилось инопланетное вторжение, которое только благодаря мужеству и героизму многих из вас, земляне смогли отразить.

Это был насыщенный сложностями год, но чем сложнее испытания мы с вами преодолеваем, тем мы с вами становимся сильней. И мы с радостью хотим сказать вам, что вы преодолели все испытания и вызовы этого года. 

На пороге 2020 год, который принесет вам новые приключения и новые вызовы. Мы обещаем, что новый год будет не менее сложным, чем предыдущий, и вам предстоит ещё многие испытания преодолеть. 

Поздравляем вас с Новым 2020 годом и желаем, чтобы все жизненные сложности были у вас только в квестах. А сложности, испытания и, конечно же, приключения в квестах мы вам обязательно обеспечим😉 

А теперь пожелание вам выскажет каждый сотрудник нашей Лаборатории интеллектуальных квестов IQ365. Говорят, пожелания в эту чудесную ночь, непременно сбудутся, если они исходят из открытого сердца. А наши пожелания от самого чистого-пречистого сердца, честное слово!

Любимые, дорогие ДРУЗЬЯ !!! 

Солнечного настроения вам в Любую Погоду, при включении нашего квеста на ваших смартфонах! 

Не ждите того момента, когда вы начнете ценить каждый день, каждый час, каждую минуту… Открывайте наш квест на смартфоне и начните сейчас… ценить даже каждую секунду! Вы должны к Финишу придти раньше своего Друга, ведь время тикает в верхнем левом углу экрана :) 

Почаще устраивайте себе разгрузочный день: не грузитесь проблемами, не употребляйте горести и заботы, наполняйте организм радостью и хорошим настроением! Балуйте себя мелочами… например, нашими квестами!) 

Как хорошо, когда судьба дарит ПРЕКРАСНЫХ ДРУЗЕЙ! Особенно понимаешь на сколько кто прекрасен во время прохождения нашего квеста, пользуйтесь таким лайфхаком, практически даром :) 

Пусть ваши желания совпадают с возможностями нашей квестовой платформы и воображению наших сценаристов!

Желаем вам жить в стране, где люди тратят на городские квесты больше, чем правительство на вооружение ;)

Если и стоит спешить в этой жизни за чем-то, так это за радостью и смехом. Спешите насмеяться, во время прохождения наших квестов!

Путешествуйте, достигайте, удивляйте, здравствуйте, радуйтесь, улыбайтесь, любите! В общем, получайте удовольствие от наших квестов на своих смартфонах!

Спешите жить, дружить, любить, квесты проходить,И этим нужно дорожить! 

Желаем Вам во время прохождения наших квестов найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее :)

Пусть в Новом году у нас будет всё то, чего нельзя купить, а только в квесте получить: настоящая искренняя любовь, здоровье, счастье и верные друзья… Пусть обещания сбываются, пусть слова будут не просто словами, пусть окружают люди, которые не обманывают, пусть надежды станут реальностью!