Назад к списку

Напряги не только мышцы, но и мозг!

25.04.19г. Почему мы активней тренируем свои мышцы весной? Потому, что лето - это активный период в жизни на Земле. 


Не только Природа оживает, но и люди тоже активней начинают действовать: на других смотреть, себя показывать, заводить знакомства, влюбляться… Поэтому мы начинаем тренировать себя активней весной, для того чтобы понравится! 

Правильно, чтобы красивое было тело - “встречают у нас по одежке”...но не забывайте, “что провожают-то по уму!” Поэтому будь красивым и снаружи, и внутри! Напряги свой мозг а не только мышцы. Покажи насколько твой ум тонок, изящен и… красив! 

А тренировать тело и ум лучше всего на пешеходных играх-квестах IQ365. А еще лучше тренироваться вместе, ведь совместные приключения сближают. Однодневное приключение может о человеке сказать больше, чем 10 лет совместной работы в одной организации.Для этого всего лишь нужно выбрать квест у нас на сайте и отправиться на встречу приключениям в хорошей компании. Откажись от одной кружки кофе в пользу ЗОЖ - купи вместо этого себе квест-игру! 

P.S. Квесты IQ365 не являются экскурсиями, это компьютерные детективные игры с использованием наложенной реальностью, позиционированием играющих на карте смартфона, использованием виртуальных игровых предметов. Вы окажетесь в компьютерной игре, где курсором можно управлять перемещаясь на реальной местности. 

 Захватывающих приключений!