Назад к списку

Пример небольшого корпоратива с квестами IQ365

08.01.22 г. Перед Новым годом Лаборатория IQ365 провела несколько корпоративных праздников в Парке Горького на основе квеста «Шерлок Холмс. Дело о похищенном Кохинуре». Об одном из них расскажем вам подробно.


Погода в тот день была по-настоящему зимней, но мы готовы устроить вам праздник в любых условиях. Участники собрались и поделились на две команды. Ведь соревнование друг с другом вносит дополнительный азарт в прохождение квеста.

Сначала команды прошли инструктаж у инспектора Лестрейда и внучки миссис Хадсон и отправились спасать Шерлока Холмса, и выяснять кто же украл бриллиант. Постепенно команды проходили точки квеста, разгадывали головоломки. Не сразу все получилось, но команда-победитель смогла спасти великого сыщика от неминуемой гибели!

Обе команды получили свои медали – и виртуальные, и настоящие. Отметили успешное прохождение квеста чаем с травами в компании Шерлока Холмса!

Почему стоит выбирать квесты IQ365 для проведения корпоратива? 

✅ Перед квестом наши инструкторы мотивируют и консультируют команды. 

✅ Во время квеста осуществляется техническая поддержка по телефону “Горячей линии”. 

✅ По итогам квеста сразу идет начисление баллов и времени прохождения квеста. Проводится рейтингование участников. 

✅ Проводим подведение итогов и организуем торжественную процедуру награждения. 

✅ Возможен перенос наших квестов в место удобное заказчику. 

✅ Стоимость мероприятия не зависит от количества участников, только от набора выбранных услуг. 

✅ Корпоратив с квестами IQ365 – это результативный тимбилдинг, который позволит сплотить ваших коллег или друзей, веселый отдых с эффектом соревнования, время проведенное в стиле ЗОЖ!

Если вы хотите организовать для вашей компании подобное мероприятие, заполните форму обратной связи в контактной информации или позвоните по телефону +79951207365. 

P.s.: Поздравляем всех любителей квестов с Новым 2022 годом! Желаем вам здоровья, радости от узнавания нового, интересных путешествий, ярких впечатлений! А ещё желаем во время прохождения наших квестов найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!