Назад к списку

Специальный квест на Фестивале "Добрые люди"

28.06.19г. Лаборатория IQ365 представляет специальный квест на Фестивале "Добрые люди", который можно будет пройти с 29 июня по 7 июля 2019 года в Парке им. Горького абсолютно бесплатно. 




Доступ к квесту: 

  1. quest.iq365.ru, 
  2. зарегистрироваться, 
  3. открыть раздел "Бесплатные квесты", 
  4. выбрать квест: Фестиваль «Добрые люди». 

Квест поможет Вам лучшее ориентироваться на территории Фестиваля, а также проверить свои знания в области социальных проблем.

О Фестивале: 

Ежегодно, начиная с 2017 года, в Москве проводится Фестиваль гражданского общества «Добрые люди». 

На нём демонстрируются результаты работы гражданского общества по решению ключевых социальных проблем. В этом году Общественная палата Российской Федерации проведет Фестиваль с 29 июня по 7 июля 2019 года на территории ЦПКиО имени Горького. Тема представлена тремя ключевыми лозунгами — #длясебя! #длядругих! #длявсех! 

Участники Фестиваля смогут принять участие в мастер-классах и интерактивах на 6 тематических зонах: 

  1. #нашасреда
  2. #нашадуша
  3. #нашапамять
  4. #нашабезопасность
  5. #нашездоровье
  6. #нашилюди

Каждый день для гостей будет проводиться развлекательная и образовательная программа в рамках Открытой сцены и Лектория, который расположится в летнем кинотеатре Пионер. Ежедневно на площадке мероприятия будет проводиться Ярмарка фондов, на которой каждый участник сможет внести пожертвование заинтересовавшей его благотворительной организации. Совершенствуя себя, помогая другим — развиваем все гражданское общества! 

Приглашаем вас принять участие в Фестиваль! 

Веб-сайт: https://www.oprf.ru 

Место: Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького, Фестиваль гражданского общества «Добрые люди 2019», Москва. 

Начало: завтра в 12:00. Окончание: 7 июля в 22:00.