Назад к списку

“Богатыри против зомби” для тех кто постарше

02.04.23 г. Лаборатория интеллектуальных квестов iQ365 создала новую версию квеста “Богатыри против зомби” для взрослых! 


Квест стал более динамичным. Интересные задания нужно решать в условиях ограниченного времени, что повышает азарт и уровень адреналина в крови. Квест нелинейный, каждая команда может выбрать один из трех маршрутов, которые потом переплетаются в 9 вариантов прохождения квеста. Эта особенность очень удобна для крупных мероприятий типа корпоратива, когда участвуют множество команд. Каждая команда сможет выбрать свой маршрут, не “наступая на пятки” другим командам. 

Квест рассчитан для проведения развлекательного мероприятия с относительно несложными заданиями и приятной прогулкой по парку. Не пройти квест команде невозможно, но автоматическая система начисления баллов и времени позволяет выделить лидеров, не прикладывая к этому дополнительных усилий. Это позволяет участвовать всем в квесте, не отвлекая своих сотрудников для организационной работы судейства и подсчета баллов. 

Приглашаем Вас на квест “Богатыри против зомби!” Вас ждет приятная прогулка на 1,5 часа в одном из лучших парков Москвы - в Парке им. Горького. Квест можно проходить в любое удобное для вас время. Также квест можно перенести в любое удобное место для заказчика.