Назад к списку

Возвращение Анны Австрийской!

28.08.21 г. Друзья, у нас отличная новость! Квест «Шерлок Холмс и бриллиантовые подвески Анны Австрийской» снова доступен к приобретению и прохождению. 


Нам пришлось приостановить продажи этого квеста в связи с ремонтом Репинского сквера в Москве. Это затрудняло доступ к одной из ключевых точек. Но теперь все, что хотели, уже починили и мы вернули квест в магазин. 

Квест «Шерлок Холмс и бриллиантовые подвески Анны Австрийской» является синтезом классического пешеходного квеста от Лаборатории IQ365 и мобильной экскурсии по историческим архитектурным объектам Замоскворечья - одного из самых атмосферных районов Москвы.

🔎 Вы выяснили, что бриллиантовые подвески французской королевы Анны Австрийской спрятаны в Москве! Они находятся в 8 самых известных, красивых, овеянных подлинной историей и легендами архитектурных сооружениях разных стилей и веков! К счастью, эти здания расположены недалеко друг от друга. Ваша задача - найти подвески...⠀ 

⁉️Уровень сложности - средний 

⏱Время прохождения - 1-2 часа 

🚶Оптимальная длина маршрута - 5 км⠀ 

Квест разработан совместно с кандидатом технических наук, членом Союза художников России Алексеем Гизюком и студентами Центра подготовки туристических кадров в Москве.