Назад к списку

12 июня! Квест в Сокольниках. Кто поможет Шерлоку и наберет больше баллов?

31.05.19г. 12 июня! Праздничный день, но всего лишь один и посередине рабочей недели. Как устроить себе праздник в таких условиях? Конечно же идти гулять в Парк с пешеходным мобильным квестом Лаборатории IQ365!


Мы предлагаем Вам, вашей семье и друзьям пройти несложный и недлинный детективный квест в парке Сокольники: “Шерлок Холмс и Черная книга”. Квесты от Лаборатории IQ365, не экскурсии, а что-то среднее между детективной книгой, фильмом и компьютерной игрой. Вам нужно будет вместе с Шерлоком Холмсом идти по следу преступника, укравшего волшебную Чёрную книгу Якова Брюса. Данный квест содержит много шифров, интересных логических задач и тематических загадок. Для прохождения квеста Вам потребуется смартфон с мобильным интернетом и включенным GPS. Удобная обувь, хорошее настроение и парк Сокольники!

Квест можно приобрести в нашем магазине и сразу его активировать, прочитать вводную часть. Отсчет времени квеста начнется тогда, когда Вы пройдете первую точку в Парке.Сложность заданий в квесте «Шерлок Холмс и Черная книга» - средняя.  

Дополнительно мы Вам даем промокод на скидку 25%: IQkupon25 (промокод будет работать до 10 июня). 


Есть вопросы? Звоните нам: +7-995-12-07-365; +7-995-12-17-365 или пишите: info@iq365.ru 

В 18:00 будут подводиться итоги прохождения квеста и те команды, которые набрали наибольшее количество баллов получат медали. После окончания игры Вы можете с друзьями пообщаться и поделиться своими эмоциями о прохождения квеста в одном из баров или кафе рядом с Парком! 

Устрой себе праздник с друзьями! ;) Будем признательны, если Вы любым способом сообщите нам, что примите участие в этом дружеском соревновании. Это нам будет полезно знать при планировании наших действий.

Команда Лабораторииинтеллектуальных квестов IQ365.